hansgrohe Axor One corps de base 45770180 pour robinet d'arrêt dissimulé

Hansgrohe Corps de base Axor One 45770180 pour robinet d'arrêt dissimulé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One corps de base 45770180 pour robinet d'arrêt dissimulé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
170,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One corps de base 45770180 pour vanne d’arrêt dissimulée

10-28 jours ouvrés
170,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base DN 15, entrée gauche ou droite, pour mitigeur encastré Axor 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Corps d'encastrement pour robinet d’arrêt encastré, 45770180,

environ 1 semaine
203,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor One élément encastré de mitigeur 45770180

sous 14 jours
287,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One corps de base 45770180 pour robinet d'arrêt dissimulé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One corps de base pour vanne d'arrêt dissimulée Numéro d'article 45770180 Débit à débit libre 30 l / min Connexion de gauche ou de droite assemblage découplé du son En même temps, il est utilisé en connexion directe comme canal d'eau ou pour un montage précis Connexion DN 15 Veuillez commander le robinet d'arrêt dissimulé 45771000 séparément - non compris dans la livraison
170,40 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.