hansgrohe Axor Uno corps de base 16182180 DN 20, pour Axor Uno électronique de hansgrohe

Hansgrohe Corps de base Axor Uno 16182180 DN 20 pour Axor Uno électronique

hansgrohe Axor Uno corps de base 16182180 DN 20, pour Axor Uno électronique de hansgrohe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Uno corps de base 16182180 DN 20, pour Axor Uno électronique de hansgrohe

10-28 jours ouvrés
209,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Uno DN 20, pour mitigeur électronique lavabo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,98 €
Livraison gratuite

AXOR Corps encastré pour mitigeur de lavabo électronique AXOR Uno, 16182180,

environ 1-3 jours
241,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Uno corps de base 16182180 DN 20, pour Axor Uno électronique de hansgrohe

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno corps de base 16182180 composé d'un conduit vide EN 20 pour le raccordement au réseau Taille de raccordement DN 20 Zubehör électronique de Zubehör requis PA-IX 7341 / IO
207,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr