hansgrohe Axor Citterio E TRIO corps de base 36770180 pour vanne d'arrêt/inverseur encastrée Trio 120 x 120 mm

Hansgrohe Corps de base encastré Axor Citterio E TRIO 36770180 vanne d'arrêt/inverseur 12x12

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio E TRIO corps de base 36770180 pour vanne d'arrêt/inverseur encastrée Trio 120 x 120 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio E Corps de base TRIO 36770180 pour vanne d'arrêt/inverseur à encastrer Trio 120 x 120 mm

10-28 jours ouvrés
201,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Grundk. Axor Citterio E TRIO pour vanne encastrée Trio 120x120mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio E Corps encastré pour robinet d’arrêt/inverseur encastré Trio, 36770180,

environ 1 semaine
233,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio E TRIO corps de base 36770180 pour vanne d'arrêt/inverseur encastrée Trio 120 x 120 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio E TRIO corps de base 36770180 2 consommateurs 1 entrée/2 sorties utilisation simultanée de 2 consommateurs Filetage de raccordement Rp 3/4 montage horizontal ou vertical Installation insonorisée En même temps, en connexion directe, il sert d'alimentation en eau ou pour une installation précise Taille de raccordement DN 20
201,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr