hansgrohe body de base Exafill entrée de Exafill avec hansgrohe de vidange et de trop-plein (bacs normaux)

Hansgrohe Corps de base Exafill – Entrée Exafill avec vidange et trop-plein (bacs normaux)

offres d'occasion à partir de

hansgrohe body de base Exafill entrée de Exafill avec hansgrohe de vidange et de trop-plein (bacs normaux)

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe body Exafill bec de Exafill avec vidage et trop-plein (baignoires normales)

10-28 jours ouvrés
99,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Exafill garniture de vidage et de trop-plein avec remplissage, 58125180,

environ 1 semaine
113,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lavement de baignoire Hansgrohe Exafill avec garniture de vidage et de...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
124,33 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Exafill Bec de baignoire, garniture vidage + trop-plein, pour baignoire standard Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
157,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Exafill siphon de baignoire || 58125180

sous 14 jours
219,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe body de base Exafill entrée de Exafill avec hansgrohe de vidange et de trop-plein (bacs normaux)

Offre la moins chère

Ensemble entrée, sortie et trop-plein pour bain HG Exafill jeu de base pour Exafill standard corps de base Exafill entrée pour Exafill avec jeu d'évacuation et trop-plein pour bains standard DN20, Sifon # 56373000, longueur de câble Bowden 520mm, raccordement à l'eau gauche et droite DN 20, testée par LGA selon DIN 19545, DIN EN 274, DVGW NW-6506BN0685, à compléter avec les sets de finition # 58127xx0 ou # 58128xx0
95,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr