hansgrohe corps ibox 01750180 DN 20, avec obturation

Hansgrohe Corps de base iBox universal 01750180 DN 20 avec obturation

hansgrohe corps ibox 01750180 DN 20, avec obturation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
151,67 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe corps ibox 01750180 DN 20, avec obturation

10-28 jours ouvrés
155,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR iBox universal Corps encastré, 01750180,

environ 1-3 jours
168,98 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base iBox universel DN 20, avec pré-vanne d'arrêt Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe corps ibox 01750180 DN 20, avec obturation

Offre la moins chère

hansgrohe corps de base ibox 01750180 Filetage de raccordement G 3/4 convient à tous les Brausen - Ensembles de finition pour bain et thermostat dissimulés assemblage insonorisé
151,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
69,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
34,70 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Corps de base Quattro Inverseur – 4 voies encastré DN 20 – 15930180
230,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
184,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite