hansgrohe base Axor 15482180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 4 trous avec thermostat

Hansgrohe – Corps encastré Axor 15482180 DN15 pour mitigeur baignoire 4 trous avec thermostat

hansgrohe base Axor 15482180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 4 trous avec thermostat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
986,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe base Axor 15482180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 4 trous avec thermostat

10-28 jours ouvrés
1 007,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Corps encastré pour mitigeur thermostatique 4 trous, 15482180,

environ 1 semaine
1 110,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Axor 15482180 Robinet de baignoire 4 trous avec thermostat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 118,96 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor DN 15, pour robinet de baignoire 4 voies, avec thermostat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 142,99 €
Livraison gratuite

Axor Starck élément de montage sur baignoire 15482180

sur commande
1 560,91 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Corps d'encastrement 15970180 – 3/4" à clapet
73,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
33,74 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Corps de base encastré Axor 16982180 DN 20 – vanne d'arrêt / inverseur
152,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe base Axor 15482180 DN 15, pour mitigeur bain-marie 4 trous avec thermostat

Offre la moins chère

hansgrohe base Axor 15482180 composé d'un corps de base Secuflex tuyau Secuflex Secubox douchette de 2000 maximale extractible 2000 10 m
986,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.