hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular godet à dents, 42804340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR – Godet à dents UNIVERSAL Circular 42804340 – Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular godet à dents, 42804340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
143,06 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Coupe-dent Axor 42804340 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
148,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor coupelle à dents 42804340 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
150,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Universal gobelet à dents circulaire d 76x114mm, mural, bleu chrome brossé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular godet à dents, 42804340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x gobelet pour le nettoyage des dents * Montage mural * Matériau : verre * matériau de lélément de fixation : métal * fixation cachée * matériel de fixation inclus * hauteur : 114 mm * diamètre : 76mm * Distance de perçage : 35mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
143,06 €
18-22 Semaines