hansgrohe RainDrain Spot, set complet 150/150, évacuation par points, à carreler à larrière, et set dinstallation, acier inoxydable brossé, 56112800

Hansgrohe Couvercle sol match0 RainDrain 56112800 15×15 cm à carreler au dos Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Spot, set complet 150/150, évacuation par points, à carreler à larrière, et set dinstallation, acier inoxydable brossé, 56112800

Prix total le moins cher
1-2 Jours
78,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Raindrain drain de douche 15 cm acier 56112800

en stock
85,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe sol RainDrain 56112800 Couvercle 15x15cm, à carreler au dos, Inox

10-28 jours ouvrés
89,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe sol match0 RainDrain 56112800 Couvercle 15x15cm, carreler au dos, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
91,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Spot Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation standard DN 50, 56112800,

environ 1-3 jours
98,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainDrain Spot - Siphon de douche 15 x 15 cm à carreler, Siphon de sol carrelable, Acier inoxydable brossé, 56112800

2 à 3 jours ouvrés
101,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Spot - Siphon de douche 15 x 15 cm à carreler, Siphon de sol carrelable, Acier inoxydable brossé, 56112800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Spot - Siphon de douche 15 x 15 cm à carreler, Siphon de sol carrelable, Acier inoxydable brossé, 56112800

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
116,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Spot - Siphon de douche 15 x 15 cm à carreler, Siphon de sol carrelable, Acier inoxydable brossé, 56112800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
116,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Set d'écoulement RainDrain Spot complet 150×150, écoulement ponctuel inox brossé 56055800
90,04 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Rock 56033000, 100cm, kit prêt, carrelable, raccourcissable
162,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Rock 900 mm – à raccourcir et à carreler 56031000
128,95 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56045800 90 cm raccourcissable finition inox brossé
329,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
hansgrohe RainDrain Spot, set complet 150/150, évacuation par points, à carreler à larrière, et set dinstallation, acier inoxydable brossé, 56112800

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Spot * 1x kit complet 150/150 évacuation ponctuelle à carreler à larrière et kit dinstallation * acier inoxydable brossé * Hauteur de leau de barrage 50mm * direction de sortie horizontale/verticale * design sans cadre * couvercle réglable en hauteur * convient à tous les types et épaisseurs de carreaux * siphon amovible * corps du siphon orientable et réglable * joint anti-odeur fluide * hauteur minimale de construction 78 mm * membrane détanchéité prémontée * montage libre dans la pièce * adapté aux fauteuils roulants
78,20 €
1-2 Jours