hansgrohe WallStoris crochet porte-serviettes large, 27914670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
4,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Crochets simples WallStoris 27914670 large, en plastique, 2 pièces, noir mat

1-3 jours ouvrés
5,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe WallStoris crochet simple 27914670 large, en plastique, 2 pièces, Noir Mat

1-3 jours ouvrés
5,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe WallStoris - Crochet salle de bain, porte-serviette sans percage, 2 pièces, largeur 18mm, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27914670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,21 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe WallStoris porte-serviettes noir 27914670

en stock
8,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe WallStoris - Crochet salle de bain, porte-serviette sans percage, 2 pièces, largeur 18mm, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27914670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,71 €
Livraison à partir de 15,99 €

Hansgrohe hansgrohe Patère WallStoris 18 mm de large, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe WallStoris - Crochet salle de bain, porte-serviette sans percage, 2 pièces, largeur 18mm, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27914670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,41 €
Livraison gratuite

hansgrohe WallStoris - Crochet salle de bain, porte-serviette sans percage, 2 pièces, largeur 18mm, Accessoire salle de bain, Noir mat, 27914670

2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Crochet pour serviette WallStoris étroit 27929700 blanc mat
4,03 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
46,32 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe WallStoris crochet porte-serviettes large, 27914670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe WallStoris * 1x crochet porte-serviettes * à clipser * pour une ambiance ordonnée et confortable. * Contenu de la livraison : crochet porte-serviettes, instructions de montage * se fixe sur la barre murale WallStoris (50 cm : #27902700 / 70 cm : #27904700) * se fixe et senlève facilement * r plus de sécurité et de durabilité dans le ménage * hansgrohe depuis 1901 â la marque premium pour des produits de salle de bains et de cuisine fiables * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées.
4,96 €
1 Semaine