hansgrohe croix Axor Citterio 2-l armature 39392000 jante de bain arrêt / conversion chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Kreuzgriff Axor Citterio 2-L.Armatur 39392000 Rim-off / conversion chromé

10-28 jours ouvrés
89,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio 2-L. robinet à levier croisé bord de baignoire chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

hansgrohe eau chaude Kreuzgriff Axor Carlton 17.292.840 fin laiton pour les mélangeurs 2 poignées
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet d'arrêt avec clapet anti-retour, croix, bronze brossé Quantité:1
299,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Citterio vanne d'arrêt encastrée, avec croix, or rouge poli Quantité:1
183,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Arrêt avec clapet anti-retour, croix, laiton brossé Quantité:1
295,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur-lavabo Axor Montreux 16513820 3-trous proj. 175 mm tirant vidange nickel brossé
837,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe croix Axor Citterio 2-l armature 39392000 jante de bain arrêt / conversion chrome

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio croisée Axor Citterio 2 L 39392000 Jante de bain off / conversion chrome
87,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr