hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524400 2jet, 180 x 180 mm, blanc / chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524400 2jet, 180 x 180 mm, blanc / chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
203,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524400 2jet, 180 x 180 mm, blanc / chrome

10-28 jours ouvrés
207,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Croma Select E 187x187 mm, 2 jets, blanc/chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
233,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524400 2jet, 180 x 180 mm, blanc / chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E 180 douche de tête 26524400 Numéro d'article 26524400 Taille de la pomme de douche: 180 mm x 180 mm Jet: pluie, pluie intense Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit jet IntenseRain (à 3 bar): 17 l / min Réglage du contrôle du jet: changement de Select à la douche de tête chromé en deux variantes: chromé ou blanc Disque à jet de matière plastique Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
203,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr