hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26595400 EcoSmart, blanc- chromé , rail de douche 90 cm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26595400 EcoSmart, blanc- chromé , rail de douche 90 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26595400 EcoSmart, blanc-chrome, 90 cm barre de douche

10-28 jours ouvrés
87,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Croma ensemble de douche mural chrome-blanc 26595400

sur commande
167,33 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche 26595400 EcoSmart, blanc- chromé , rail de douche 90 cm

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E 1jet set de douche Numéro d'article 26595400 Type de jet: Rain Taille de la pomme de douche: 110 mm Pivot côté douche contre la torsion gênante du flexible de douche Inclinaison réglable à 90 °, le curseur pivote à gauche et à droite, ainsi que de haut en bas débit maximum (à 3 bar): 16 l / min Support mural en plastique chromé
85,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr