hansgrohe Croma Select E Combi set de douche 27081400 blanc- chromé , set de douche 65 cm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E Combi set de douche 27081400 blanc- chromé , set de douche 65 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
227,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E système de douche en surface Vario avec Ecostat Thermostat confort et barre de douche 65 cm, blanc/chrome, 27081400

8-10 Semaines
228,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Croma Select E Combi set de douche 27081400 blanc- chromé , set de douche 65 cm

10-28 jours ouvrés
231,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Ecostat ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc 27081400

en stock
238,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Système de douche Croma Select E 669mm barre de douche, avec thermostat, blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
238,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select E Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27081400,

environ 1-3 jours
250,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Croma Select E Combi douche Vario avec barre 65cm / Ecostat Comfort, blanc/chromé, 27081400

2 à 3 jours ouvrés
269,51 €
Livraison gratuite

Combi Croma Select E Vario 0,65m/Ecostat Comfort, blanc/chromé (27081400)

4 - 5 jours
289,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Croma Select E Combi douche Vario avec barre 65cm / Ecostat Comfort, blanc/chromé, 27081400

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
315,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select E Combi set de douche 27081400 blanc- chromé , set de douche 65 cm

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E Ensemble de douche combiné Numéro d'article 27081400 Type de jet : Pluie, TurboRain, IntenseRain Changement de type de jet pratique à Select pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde Angle d'inclinaison réglable de 90°, curseur panoramique à gauche et à droite et de haut en bas débit maximum (à 3 bar) : 15 l/min
227,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr