hansgrohe Croma Select E Vario set de douche 26586400 blanc- chromé , la tige 65, avec Casetta Savon

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma Select E Vario set de douche 26586400 blanc- chromé , la tige 65, avec Casetta Savon

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
96,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E Vario set de douche 26586400 blanc-chrome, 65 bar, avec porte-savon Casetta

10-28 jours ouvrés
97,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Croma ensemble de douche mural chrome-blanc 26586400

sur commande
111,16 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Croma Select E Set de douche Vario avec barre Unica'Croma 65 cm et porte-savon, blanc/chromé, 26586400

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
145,99 €
Livraison à partir de 30,77 €

Produits similaires

Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280, thermostat, douchette Raindance Select S 120, or poli
1 015,00 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne Croma Select S 280 – 9 l/min, thermostat, douchette Raindance 120 – Or poli
981,55 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Croma Select S 280 - Thermostat & douche Raindance 120 Bronze brossé
992,71 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche Croma Select E – 3 types de jet, carré 110 x 110 mm, blanc/chromé
38,46 €
Comparer 22 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select E Vario set de douche 26586400 blanc- chromé , la tige 65, avec Casetta Savon

Offre la moins chère

hansgrohe Croma Select E Vario set de douche 26586400 Numéro d'article 26586400 Surface blanche chromé Spray: Pluie, IntenseRain, TurboRain changement de faisceau confortable par bouton Select Taille de la pomme de douche: 110 mm Inclinaison réglable à 90 °, le curseur pivote à gauche et à droite, ainsi que de haut en bas débit maximum (à 3 bar): 15 l / min Disque de compensation de carreaux (gris) Support mural en plastique chromé Isiflex douche Isiflex 1,60 m 28276000 Croma Select E Vario douchette à Vario 26812400 Unica ' Croma barre de Croma 1930 , 65 m 26503000 Porte-savon Casetta'E 26519000
96,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr