hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet 27281000 avec thermostat, avec EcoSmart 9 l/min, chromé

Colonne de douche Showerpipe Crometta E 240 1jet EcoSmart (27281000)

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 172,49 €

hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet 27281000 avec thermostat, avec EcoSmart 9 l/min, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
277,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Crometta E 240 EcoSmart Colonne de douche 1 jet Showerpipe (27281000)

Prix total le moins cher
2 - 3 jours
285,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet 27281000 avec thermostat, avec EcoSmart 9 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
286,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Colonne de Douche Hansgrohe Crometta E 240 EcoSmart carré Chrome avec Mitigeur Thermostatique 27281000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
292,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural avec thermostat chrome 27281000

en stock
296,15 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Crometta E Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27281000,

environ 1-3 jours
299,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Colonne douche Showerpipe Crometta E 240 1 jet EcoSmart chromé Hansgrohe

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
304,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta E - Colonne de douche économie d'eau (EcoSmart) avec mitigeur thermostatique, douche pluie (240 x 240mm), douchette, support, flexible, barre et douche de tête, Chromé, 27281000

2 à 3 jours ouvrés
309,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta E - Colonne de douche économie d'eau (EcoSmart) avec mitigeur thermostatique, douche pluie (240 x 240mm), douchette, support, flexible, barre et douche de tête, Chromé, 27281000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch Infinity Showers Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TVS11000500061,
1 435,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mexen T05 colonne de douche, chrome/blanc - 798050593-00 1643 5907709140875
75,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
hansgrohe Crometta E Showerpipe 240 1jet 27281000 avec thermostat, avec EcoSmart 9 l/min, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta E Tuyau de douche 240 1jet 27281000 composé d'une douche de tête Douchette à main Thermostat de douche tuyau de douche Support de douchette à main barre de douche Douche de tête Crometta E 240 Dimensions du pommeau de douche 240 x 240 mm Type de jet Douche de tête à effet pluie Disque à jet de surface chromé Douche de tête à rotule réglable en angle Angle d'inclinaison réglable à 45° du support de douchette à main Type de jet de douchette à main à effet de pluie Pluie intense Support de douchette réglable en hauteur Barre de douche diamètre 22 mm Le tube montant peut être coupé à la longueur souhaitée Longueur du bras de douche douche de tête 350 mm débit max. à 3 bars 7,6 l/min 2000 de pression de débit minimale7,3 bar Pression de service max. 10 bars Thermostat Ecostat 1001CL Verrouillage de sécurité à 40°C limite d'eau chaude réglable convient pour Durchlauferhitzer Plomberie AP2 Taille de raccordement DN 15 Filetage de connexion G 2000 /2 Pas 150 +/-12 mm intrins
277,10 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr