hansgrohe Crometta S 240 Showerpipe 27320000 chromé , 1jet, 240 mm, pour baignoire

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
461,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Crometta S 240 Showerpipe 27320000 chromé , 1jet, 240 mm, pour baignoire

10-28 jours ouvrés
475,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Crometta S Tuyau de douche 240 1 jet avec thermostat de bain, chromé, 27320000

1 Semaine
501,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Crometta S - Colonne de douche sans mitigeur, douche pluie 240 mm avec inverseur, douchette (2 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 27320000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,90 €
Livraison gratuite

Colonne bain douche thermostatique Crometta S 240 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
514,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta S - Colonne de douche sans mitigeur, douche pluie 240 mm avec inverseur, douchette (2 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde 1 jet, Chromé, 27320000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
534,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta S Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, 27320000,

environ 1-3 jours
553,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1-jet avec thermostat de baignoire, chrom...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
573,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Crometta S 240 avec thermostat baignoire, 1 jet, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
596,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HANSGROHE Colonne de douche avec robinet mitigeur mecanique Showerpipe Crometta S 240
300,50 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet EcoSmart avec thermostat, chromé - 27268000
281,95 €
Comparer 26 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Crometta S Showerpipe 240 1jet Reno EcoSmart Chrome
278,50 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
colonne de douche Showerpipe Crometta - HANSGROHE - 27267000
272,98 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe B-S Vernis Blend Var. EcoSm. avec barre de douche Crometta, 9,7 l/min, chrome Quantité:1
46,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Crometta S 240 Showerpipe 27320000 chromé , 1jet, 240 mm, pour baignoire

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta Conduite de douche S 240 27320000 Numéro d'article 27320000 chromé Angle d'inclinaison du toboggan réglable à 45° douche de tête Crometta S 240 Taille du pommeau de douche : 240 mm Angle de douche de tête réglable Type de jet : Pluie Débit Jet de pluie (à 3 bar) : 17 l/min disque de pulvérisation entièrement chromé Longueur du bras de douche : 350 mm Thermostat Ecostat Comfort Débit bec bain : 20 l/min Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable Contrôle du consommateur en tournant Type de montage : installation en surface Taille de raccordement DN15 Filetage de raccordement G ½ Jauge 150 ± 12 mm support de douchette réglable en hauteur Composé de Isiflex 2000 m 28276000 douche de tête Crometta S 240 1jet 26723000 Vario Crometta 26330000
461,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr