hansgrohe EluPura S Ensemble de WC suspendu 540 AquaFall Flush, siège de WC inclus, HygieneEffect, blanc, 62021450

Hansgrohe Cuvette WC suspendue EluPura S – AquaFall, abattant à descente lente, blanc 62021450

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura S Ensemble de WC suspendu 540 AquaFall Flush, siège de WC inclus, HygieneEffect, blanc, 62021450

Prix le moins cher
8-10 Semaines
392,87 €
Livraison à partir de 81,28 €

Hansgrohe EluPura S cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc 62021450

Prix total le moins cher
en stock
424,80 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura S WC suspendu avec AquaFall Flush, 62021450,

environ 1-3 jours
424,81 €
Livraison à partir de 48,00 €

hansgrohe Elupura ensemble de toilettes suspendu 62021450 blanc , HygieneEffect

10-28 jours ouvrés
434,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe EluPura mur WC set 62021450 blanc , HygieneEffect

10-28 jours ouvrés
449,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

hansgrohe EluPura S Ensemble de WC suspendu 540 AquaFall Flush, siège de WC inclus, HygieneEffect, blanc, 62021450

Offre la moins chère

* hansgrohe EluPura S * 1 x ensemble de WC suspendu 540 Détails du produit * mural, fixation cachée WC * entrée d'eau à l'arrière, à fond creux * AquaFall Flush : jet d'eau puissant et symétrique * rinçage particulièrement efficace * Matériau (WC) : Céramique * matériau (siège de WC) : urée, charnières : acier inox * y compris siège de WC avec charnières QuickRelease * et SoftClose (amovible et avec fonction d'abaissement automatique) * NoiceReduction : tapis insonorisant sur mesure inclus * couleur : blanc brillant * avec HygieneEffect : émail spécial contre la prolifération des bactéries * sans rebord de chasse, avec siphon caché * EcoSmart : toilettes à économie d'eau * réservoir de chasse d'eau adapté nécessaire (non compris dans la livraison) * dimensions : 540 x 360 mm
392,87 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)