Hansgrohe Douchette latérale 1 jet rosace ronde, 28464820, couleur : nickel...

Hansgrohe douche d'appoint 1 jet rosette ronde, Coloris: Nickel brossé - 28464820

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
182,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Douche latérale Axor 28464820 rosace ronde, pivotante , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
211,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche latérale 28464820 rosace ronde, pivotante , nickel brossé

10-28 jours ouvrés
211,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Offre la moins chère

Couleur: Nickel brossé / Type: Douche latérale / Poids: 0,288 / Matériau: Voir la description du produit / Hauteur: 68 / Numéro de pièce fabricant: 28464820 / Fabricant: Hansgrohe / Longueur: 120 / Largeur: 68
182,53 €
Ebay.fr