Hansgrohe Douche d'épaule Rainfinity 500 1 jet avec tablette Or poli
hansgrohe Rainfinity douche d'épaule 26243990 1jet, avec étagère, optique or poli
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
600,78 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity douche d'épaule 26243990 1jet, avec étagère, optique or poli
10-28 jours ouvrés
607,06 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douchette d'épaule Rainfinity 500 1jet, avec tablette, optique or poli Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
642,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26243990,
environ 3-5 semaines
679,43 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Rainfinity - Douche d'épaule avec tablette de douche, avec 1 type de jet (PowderRain) et étagère de douche 50 cm, Aspect doré poli, 26243990
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
776,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12593670 250x250 mm mural 1 jet d'épaule noir mat
2 013,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Module douche ShowerComposition 12593800 250x250 mm montage mural 1 jet avec douchette inox
2 157,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12593330 250×250 mm, mural, 1 jet, chrome noir poli
2 186,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Module de douche 12593300 250x250 mm mural 1 jet douche d'épaule or rouge poli
2 157,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12593140 – 250x250 mm, mural, 1 jet, bronze brossé
2 157,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €