Hansgrohe Douche Rainfinity 26234000, 3 jets, raccordement mural, saillie 273 mm, chromé
hansgrohe douche de Rainfinity 26234000 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, chromé
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
925,10 €
Livraison à 19,00 €
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234000, Couleur: chrome
1 Semaine
981,91 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity 360 3jet douche de tête 26234000 avec raccord mural, saillie: 273 mm, chrome
1-3 jours ouvrés
995,99 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 360 Sortie 381 mm, 3 jets, avec raccord mural, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 005,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, chromé, 26234000
2 à 3 jours ouvrés
1 076,72 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 3 jets, 26234000,
environ 1-3 jours
1 088,29 €
Livraison à 30,00 €
Pommeau de Douche Mural Hansgrohe Rainfinity 360 3jets Chromé 26234000
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 181,95 €
tête de douche 360 3jetavec bras de douche chroméé
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 319,81 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 276,49 €
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234670, Couleur: noir mat
1 276,49 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234140, Couleur: bronze brossé
1 472,87 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234340, Couleur: Chrome noir brossé
1 472,87 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234700, Couleur: blanc mat
1 276,49 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, aspect doré poli, 26234990
1 399,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
117,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccordement mural Rainfinity 26858670 – support de douche à droite et étagère, noir mat
363,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843700 avec support de douche et tablette L, blanc mat
363,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity Porter 500 pour support de douche gauche Noir mat
363,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €