hansgrohe Douche de tête Axor 35280310 avec bras de douche, rosace carrée, or rouge brossé

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 460/300 2 jets, bras de douche, rosette carrée, 35280310, Couleur: Or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Douche de tête Axor 35280310 avec bras de douche, rosace carrée, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 056,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35280310 avec bras de douche, rosace carrée, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
3 058,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor avec bras, ek Ro, 460x300mm, 2 jets, b r gol Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
3 616,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772330 130 mm, 3 jets, chrome noir poli
149,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772950 130 mm, 3 jets, laiton brossé
149,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772990 130 mm, 3 jets, finition or poli
143,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772340 130 mm, 3 jets, chrome noir brossé
144,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douchette Hansgrohe Axor ShowerSolutions 39772250 130 mm, 3 jets, finition or brossé
147,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35280310 avec bras de douche, rosace carrée, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Axor 35280310 Taille de la pomme de douche 460 x 300 mm Longueur du bras de douche 460 mm Type de jet Pluie PluieStream Débit maxi à 3 bar 18 l/min 2000 de la pression de débit minimale2 5 barres Matériau Disque de pulvérisation en métal Disque de pulvérisation amovible pour le nettoyage Douche de tête amovible pour le nettoyage adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
3 056,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr