hansgrohe Douche de tête Axor 35286000 250mm, avec raccordement au plafond, chromé

Hansgrohe Douche de tête Axor 35286000 250 mm – 1 jet, raccordement au plafond, chromé

hansgrohe Douche de tête Axor 35286000 250mm, avec raccordement au plafond, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
924,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Douche de tête Axor 35286000 250mm, avec raccordement au plafond, chromé

10-28 jours ouvrés
924,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 1 jet, 35286000,

environ 1 semaine
1 041,97 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Douche de tête 250 1jet avec raccord plafond, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 076,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douche de tête Axor 35286000 250mm, avec raccordement au plafond, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35286000 Taille pomme de douche 250 mm Type de jet PowderRain Débit PowderRain à 3 bar 19 l/min 2000 minimale2 8 bars les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation en métal Douche de tête amovible pour le nettoyage ServiceCard avec tamis peut être retiré Outil Connexion plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm Système anti-calcaire Quick Clean
924,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr