hansgrohe Axor douche de tête 35313000 250x250mm, plafond, chromé

Hansgrohe Douche de tête Axor 35313000 250×250 mm 2 jets plafond chromé

hansgrohe Axor douche de tête 35313000 250x250mm, plafond, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 020,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35313000 250x250mm, plafond, chromé

10-28 jours ouvrés
1 021,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions de douche AXOR 250/250 Pomme de douche suspendue à 2 jets, montage apparent au plafond, 35313000, Couleur: chrome

1-2 Jours
1 076,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 2 jets, 35313000,

environ 1 semaine
1 151,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor De., encastrée, 250x250 mm, 2 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 173,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche de tête 35313000 250x250mm, plafond, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35313000 Dimensions pomme de douche 250x250 mm PoudrePluie Poudre IntensePluie débit max. à 3 bar 17 l/min Débit Intense PowderRain à 3 bar 15 l/min Débit PowderRain à 3 bar 17 l/min 2000 minimale3 5 bars Select sur la ferrure les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation en métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage plafond Unterputz Installation Système anti-calcaire Quick Clean
1 020,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr