hansgrohe Douche de tête Axor 35388950 montage au plafond ou au mur, 220mm, 1jet, laiton brossé

Hansgrohe Douche de tête Axor 35388950 220 mm, 1 jet, montage au plafond ou au mur, laiton brossé

hansgrohe Douche de tête Axor 35388950 montage au plafond ou au mur, 220mm, 1jet, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
603,17 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor 35388950 montage au plafond ou au mur, 220 mm, 1jet, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
603,47 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 220, 1 type de jet, économie deau+, 35388950, Couleur: laiton brossé

2 Semaines
635,74 €
Livraison à 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 1 jet, 35388950,

environ 2-3 semaines
697,68 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor pomme de douche EcoSmart plus, 220 mm, montage mural/au plafond, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
734,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Douche de tête Axor 35388950 montage au plafond ou au mur, 220mm, 1jet, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35388950 Taille du pommeau de douche 220 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet de pluie débit max. à 3 bars 5 6 l/min 1930 de pression de débit minimale2 6 barres Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau EcoSmart plus Système anticalcaire Quick Clean
603,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 29 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €