hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28790310 avec bras de douche, optique or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
640,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio Douche de tête C 270 1jet 28790310 avec bras de douche, optique or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche, 28790310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
684,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28790310,

environ 2-3 semaines
746,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête 270 1jet Axor Citterio C avec bras de douche BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
762,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28790310 avec bras de douche, optique or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28790310 • composé de : douche de tête, bras de douche • Taille de la pomme de douche : 270 x 270 mm • Type de jet : PowderRain • Débit PowderRain à 3 bar : 11 l/min • Fonction à partir de : 7,5 l/min • Débit maximum à 3 bar : 11 l/min • Pression d'écoulement minimale : 1 bar • Matériau du disque à jet : métal • Longueur du bras de douche : 390 mm • Douche de tête amovible pour le nettoyage • Montage : Mur • Filetage de raccordement : G ½ • adapté pour chauffe-eau
640,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr