hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794800 plafond, acier inoxydable

Hansgrohe Douche de tête AXOR Citterio C 270/270 1 jet intégrée au plafond Acier inoxydable

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794800 plafond, acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
514,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794800 plafond, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,15 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794800,

environ 2-3 semaines
585,82 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche 270 1jet Axor Citterio C Plafond BSO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
616,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794800 plafond, acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28794800 • Taille de la pomme de douche : 270 x 270 mm • Type de jet : Pluie • Débit du jet de pluie à 3 bar : 11,3 l/min • Fonction à partir de : 4,1 l/min • Débit maximum à 3 bar : 11,3 l/min • Pression d'écoulement minimale : 1 bar • Matériau du disque à jet : métal • Douche de tête amovible pour le nettoyage • Installation : plafond • Type de connexion : corps de base • adapté pour chauffe-eau
514,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €