hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Hansgrohe Douche de tête AXOR One 280 1 jet avec raccord au plafond Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 031,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 033,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR One Douche de tête, 1 jet, 48493670,

environ 1 semaine
1 105,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One avec raccord plafond, 1 jet, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 198,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One 48493670 avec raccord au plafond, noir mat

Offre la moins chère

douche de tête hansgrohe Axor One composé d'une douche de tête Connexion au plafond Type de pulvérisation PowderRain et Rain en combinaison Tête de Winkel à rotule réglable en match4 Matériau du disque de pulvérisation en métal Reinigung tête amovible pour match0 métal Cadres Connexion plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 120 mm Plafond de montage 2000 connexion G match5 / 2 Nettoyage rapide P-IX 29944 / IIA
1 031,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr