hansgrohe douche de tête Axor One 48493250 avec raccordement au plafond, 1jet, optique or brossé

Hansgrohe Douche de tête AXOR One 280 1 jet raccord plafond 48493250 Optique or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe douche de tête Axor One 48493250 avec raccordement au plafond, 1jet, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 086,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48493250 avec raccordement au plafond, 1jet, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
1 107,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor One avec raccord plafond, 1 an, optique or brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 151,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR One douchette de tête 280 1-jet avec raccord au plafond, 48493...

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
1 206,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de tête Axor One 48493250 avec raccordement au plafond, 1jet, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douche de tête 48493250 composé d'une douche de tête Connexion au plafond Douche de tête taille 280 mm Type de jet PowderRain et Rain en combinaison Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Connexion au plafond métallique débit max. à 3 bar 12 2 l/min Pression d'écoulement minimale 1 4 barres Montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 086,91 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.