hansgrohe douche de tête Axor One 48494700 avec raccordement au plafond, 2jet, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe douche de tête Axor One 48494700 avec raccordement au plafond, 2jet, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 206,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48494700 avec raccordement au plafond, 2jets, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 215,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494700, Couleur: Blanc Mat

2-3 Semaines
1 231,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor One avec raccord plafond, 2 jets, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 301,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR One douchette de tête 280 2-jet avec raccord au plafond, 48494...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 321,31 €
Livraison gratuite

Axor One douche à effet de pluie avec bras 28.2x28.2 cm ronde blanc 48494700

sur commande
1 331,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

AXOR One Douche de tête, 2 jets, 48494700,

environ 1 semaine
1 362,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de tête Axor One 48494700 avec raccordement au plafond, 2jet, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe douche de tête Axor One 48494700 composé d'une douche de tête Connexion au plafond Douche de tête taille 280 mm Type de spray PowderRain et Rain Matériau disque à jet métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Connexion au plafond métallique débit max. à 3 bar 12 5 l/min Pression d'écoulement minimale 1 5 barres Montage au plafond adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 206,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr