hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1jet, bronze brossé

Hansgrohe Douche de tête Axor Starck 28494140 240 mm 1 jet Montage plafond/mur Bronze brossé

hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1jet, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
688,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240mm, 1jet, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
690,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

AXOR Starck Douche de tête, 1 jet, 28494140,

environ 1-3 jours
778,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm ronde || 28494140

sous 14 jours
785,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Douchette tête plate encastrée, 240 mm, 1 an, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
893,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,23 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494140 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1jet, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck pomme de douche à plaque 28494140 Taille du pommeau de douche 240 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet RainAir débit max. à 3 bars 19 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 19 l/min Pression d'écoulement minimale 1 5 barres Matériau disque à jet métal Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Filetage de raccordement G 1/2 Convient aux chauffe-eau instantanés d'une puissance de 18 kW Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
688,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr