Pommeau de douche Alive S 24540340 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, chrome noir brossé

Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive S 300 2 jets Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Pommeau de douche Alive S 24540340 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
879,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive S 24540340 2 modes de jet avec bras de douche, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
896,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive S Douche de tête, 2 jets, 24540340,

environ 1 semaine
999,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche Alive S 24540340 2 modes hansgrohe pulvérisation avec bras Raindance douche, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive S 24540340 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (300 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le chrome noir brossé et un disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Pour la première fois sous la douche : les deux modes de pulvérisation exceptionnels hansgrohe RainAir et PowderRain Douche de pluie hansgrohe : le jet RainAir enveloppe le corps de gouttes d'eau douces et veloutées PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Également adapté pour chauffe-eau : Ce pommeau de douche peu
879,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr