hansgrohe Raindance douche de tête Rainmaker 28418000 680 x 460 mm, avec éclairage, chromé

Hansgrohe Douche de tête Raindance Rainmaker 28418000 680×460 mm 3 jets avec éclairage chromé

hansgrohe Raindance douche de tête Rainmaker 28418000 680 x 460 mm, avec éclairage, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 155,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Rainmaker douche de tête 28418000 680 x 460 mm, avec éclairage, chrome

10-28 jours ouvrés
4 171,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Rainmaker Douche de tête, 3 jets, 28418000,

environ 1 semaine
4 529,39 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Rainmaker 680x460mm, 3 jets, chrome, avec éclairage Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
5 139,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Plafond
Type Pomme de douche fixe
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Débit puissant : Douches dynamiques grâce à un flux régulier.
• Économie d'eau : Technologie intégrant de l'air pour un usage efficace.
• Design chromé : Parfait pour les salles de bain modernes et sophistiquées.

Produits similaires

hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
73,16 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance douche de tête Rainmaker 28418000 680 x 460 mm, avec éclairage, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Douche de tête Rainmaker Numéro d'article : 28418000 DN15 avec éclairage Kopfbrausen dans un design rectangulaire pour une installation au plafond avec éclairage 4 lampes halogènes basse tension à réflecteur de 20 watts avec bloc d'alimentation 80 VA La douche de tête doit être contrôlée via 3 Verbraucher Commande via le commutateur à quatre voies Quattro ou iControl mobile (électronique) recommandée Paramètres de faisceau : Rain AIR - fonction centrale de douche de tête Rain AIR XXL - pluie douce sur toute la surface Whirl AIR - 3 jets de massage rotatifs et 3 combinaisons mixtes tous les jets avec technologie AIR à compléter par : Corps de base pour Rainmaker rectangulaire #28414180 iBox universal #01800180 (non inclus) recommandé avec le thermostat HighFlow #15715000
4 155,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr