hansgrohe Axor douche latérale 28464330 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir poli

Hansgrohe Douche latérale Axor 28464330 – Rosace ronde pivotante 1 jet – Chrome noir poli

hansgrohe Axor douche latérale 28464330 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,91 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche latérale 28464330 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
133,70 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette latérale Axor rd Ros., pivotante, 1 jet, chrome bleu poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche latérale 28464330 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche latérale 28464330 Taille de pomme de douche 65 mm Douchette latérale à rotule réglable en angle Type de jet de pluie débit max. à 3 bars 5 l/min Débit jet de pluie à 3 bar 5 l/min 2000 de pression de débit minimale2 5 barres Surface du disque de pulvérisation gris Filetage de connexion G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 Matériau métal Système anticalcaire Quick Clean
132,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe paroi latérale gauche Pharo douche à vapeur 98634320 130 blanc alpin
1 665,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28464310 rosace ronde, pivotante , 1jet, or rouge brossé
132,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28464340 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir brossé
132,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28469820 rosace carrée, pivotante , 1jet, nickel brossé
142,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Paroi latérale large droite Pharo Douche vapeur 115 WellSpring blanc alpin Quantité:1
2 123,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite