hansgrohe Bodyvette douche latérale 28467000 avec arrêt d'eau, rosace ronde, 1jet, chromé

Hansgrohe Douche latérale Bodyvette 28467000, arrêt d'eau, rosace ronde, 1 jet, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Bodyvette douche latérale 28467000 avec arrêt d'eau, rosace ronde, 1jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche latérale Bodyvette 28467000 avec arrêt d'eau, rosace ronde, 1jet, chromé

10-28 jours ouvrés
94,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche latérale Bodyvette avec arrêt d'eau, rosace ronde, 1 jet, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Bodyvette Douchette latérale, 28467000,

environ 1-3 jours
108,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Bodyvette buse chrome 28467000

sur commande
182,12 €
Livraison à partir de 10,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Douche luxueuse : Jet puissant enveloppant pour détente maximale.
• Design moderne : Finition chromée, s'adapte à toutes les salles de bain.
• Installation facile : Convient aux systèmes standard, rapide à monter.

Produits similaires

hansgrohe paroi latérale gauche Pharo douche à vapeur 98634320 130 blanc alpin
1 665,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28469310 rosace carrée, pivotante , 1jet, or rouge brossé
142,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe SW br. douche à vapeur r Pharo 97644320 115 WellSpring alpine white
1 665,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor douche latérale 28464340 rosace ronde, pivotante , 1jet, chrome noir brossé
132,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette latérale Bodyvette Match0 1 jet chromé QuickClean 28466000
83,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Bodyvette douche latérale 28467000 avec arrêt d'eau, rosace ronde, 1jet, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Bodyvette douche latérale 28467000 Taille de la pomme de douche 60 mm correspondance de jet normal Surface du disque de pulvérisation gris Douchette latérale à rotule réglable en angle Débit maxi à 3 bar 6 l/min Pression d'écoulement minimum 2000 bar Filetage de connexion G 2000 /2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau fait de metal Système anticalcaire Quick Clean
92,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr