hansgrohe douche de Rainfinity 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

Hansgrohe Douche Rainfinity 26231700 1 jet Montage mural/plafond Blanc mat

hansgrohe douche de Rainfinity 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,54 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 360 1jet douche de tête 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

10-28 jours ouvrés
812,96 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 360 1jet, fixation murale/plafond, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
848,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 1 jet, blanc mat, 26231700

2 à 3 jours ouvrés
868,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 1 jet, 26231700,

environ 1 semaine
897,66 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe douche de Rainfinity 26231700 1jet, montage mural / plafond, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douche de tête 26231700 Taille de la pomme de douche 360 mm Douche de tête réglable en angle PoudrePluie Surface du disque en graphite Matériau du disque de pulvérisation en aluminium Douche de tête amovible pour le nettoyage 2000 raccordement G 2000 / 2 Taille de raccordement DN 15
804,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
134,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843700 avec support de douche et tablette L, blanc mat
363,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3jets PGO (26234) Quantité:1
928,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €