hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Hansgrohe Douchette à main Axor Starck 28532330 DN 15, 2 jets, chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
195,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
203,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Axor Starck DN 15, 2 jets, chrome noir poli Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Douchette, 2 jets, 28532330,

environ 1-2 semaines
233,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532330 Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar Piège à saletés rinçable Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
195,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr