hansgrohe Croma douchette à main 26815700 9 l/min, 1jet, blanc mat

Hansgrohe Douchette à main Croma 26815700, 9 l/min, 1 jet, blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Croma douchette à main 26815700 9 l/min, 1jet, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma douchette à main 26815700 9 l/min, 1jet, blanc mat

10-28 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select E Douchette à main 1jet EcoSmart, 26815700, Couleur: Blanc mat

8-10 Semaines
41,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Croma E EcoSmart 9 l/min, 1 jet, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Croma E pommeau de douche blanc 26815700

en stock
59,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Croma Select E Douchette, 1 jet, 26815700,

environ 1-3 jours
86,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Douchette Croma Select E 1jet EcoSmart 9 l/min Blanc mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,15 €
Livraison à partir de 15,99 €

Hansgrohe Douchette Croma Select E 1jet EcoSmart 9 l/min Blanc mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
99,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Croma douchette à main 26815700 9 l/min, 1jet, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Croma douchette à main 26815700 Taille du pommeau de douche 110 mm Type de jet Pluie Disque de pulvérisation en plastique Disque de pulvérisation de surface blanc débit maximum à 3 bar 9 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar avec alimentation en eau interne crépine jetable Filetage de raccordement G 1/2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean Des performances XXL
40,57 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr