hansgrohe douchette Crometta 85 Mono 28585000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Hansgrohe Douchette à main Crometta 85 Mono chromé 28585000

hansgrohe douchette Crometta 85 Mono 28585000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe match0 Crometta 85 Mono chrome, jet normal

1-3 jours ouvrés
14,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Crometta 85 Mono jet normal, 16 l/min, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,21 €
Livraison à partir de 27,65 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,51 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Crometta 85 Douchette à main 1 jet, chromé, 28585000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,42 €
Livraison à partir de 11,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Positionnement Mur
Type Pommeau de douche
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Jet relaxant : Douche unique pour une détente optimale.
• Économie d'eau : Conception économe en eau pour réduire la consommation.
• Installation rapide : Facile à monter, compatible avec douches standard.

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douchette Crometta 85 Mono 28585000 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche

Offre la moins chère

hansgrohe douchette Crometta 85 Mono 28585000 Taille de la pomme de douche: 85 mm Type de faisceau: jet normal débit maximum (à 3 bar): 16 l / min approprié pour Durchlauferhitzer
14,63 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr