hansgrohe douchette à main pour bidette 32129000 avec support de douche et flexible de pression 125cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,73 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douchette à main pour bidette 32129000 avec support de douche et flexible de pression 125cm, chromé

10-28 jours ouvrés
65,77 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ensemble support mural et douchette bidette avec flexible de douche 125 cm, chromé, 32129000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
171,00 €
Livraison à 28,31 €
hansgrohe douchette à main pour bidette 32129000 avec support de douche et flexible de pression 125cm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe douchette à main pour bidette 32129000 débit max. à 3 bars 9 l/min Pression de débit minimale 2000 bar avec clapet anti-retour Support de douche en plastique Filetage de connexion G 2000 /2
54,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select E 120 3jet 26520400 blanc chromé
71,64 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €