hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 100 - 1 type de jet (PowderRain) EcoSmart+ 5 l/min Noir mat

hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321670 débit max. à 3 bar 5 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321670 débit max. à 3 bar 5 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Pulsify E avec débitmètre 3 bar 5 l/min, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Pommeau de douche HANSGROHE Pulsify E 100 EcoSmart+ Noir mat Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
72,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E Douchette, 1 jet, 24321670,

environ 1-3 jours
75,55 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Pulsify E pommeau de douche noir 24321670

en stock
82,82 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Noir mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x douchette à main à tige 100 économie deau+. * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Débit de 5 l/min à 3 bars * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche du commerce (taille G ½ ; DN15) * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean). * La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un filtre rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche - pour un
57,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)