hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet EcoSmart, 24320670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 24320670 – débit max. 3 bar, 8 l/min – noir mat

hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet EcoSmart, 24320670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E Douchette, 1 jet, 24320670,

environ 1-3 jours
57,94 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24320670 débit max. à 3 bar 8 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24320670 débit max. à 3 bar 8 l/min, noir mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe 24320670 Pulsify E Douchette Tube économie d'eau Noir Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,11 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Pulsify E avec débitmètre 3 bar 8 l/min, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe 24320670 Pulsify E Douchette Tube économie d'eau Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Pulsify E 100 EcoSmart noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 24320670 Pulsify E Douchette Tube économie d'eau Noir Mat

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet EcoSmart, 24320670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x douchette à main à tige * hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * débit de 8 l/min à 3 bar * micro-gouttes créent une sensation de douche exceptionnelle : aussi rafraîchissante qu'une pluie dété. * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche disponibles dans le commerce (taille G ½ ; DN15) * Le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean). * La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un filtre rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche - pour un fonctionnement fiable à long terme * Convient également pour les chauffe-eau instantanés : Cette pomme de douche peut être utilisée de manière polyvalente * Contenu
57,64 €
1 Semaine