hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 24321000 débit max. 5 l/min à 3 bar, chromé

hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
41,17 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321000 débit max. à 3 bar 5 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321000 débit max. à 3 bar 5 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Pulsify E débit max. 5 l/min à 3 bar, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Pulsify E pommeau de douche chrome 24321000

en stock
63,16 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,39 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x douchette à main à tige 100 économie deau+. * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Débit de 5 l/min à 3 bars * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche du commerce (taille G ½ ; DN15) * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean). * La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un filtre rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche - pour un
41,17 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)