hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) Pommeau de douche rond 125 mm Fonction anti-calcaire Bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Raindance Alive Select S 125 mm (24500140) – 3 jets – Bronze brossé

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) Pommeau de douche rond 125 mm Fonction anti-calcaire Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 125 mm, 3 modes de jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
89,11 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 125 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
90,88 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500140,

environ 1-3 jours
93,14 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Alive Sel. S 125 mm, 3 jets, bronze brossé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
102,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) Pommeau de douche rond 125 mm Fonction anti-calcaire Bronze brossé

Offre la moins chère

Plaisir de douche : pommeau de douche extra large (125 mm) qui enveloppe tout le corps dans une eau chaude et confortable Atmosphère de bien-être : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus confortable Beauté intemporelle : le bronze brossé et le disque de jet en graphite créent un design fascinant Pour la première fois dans un pommeau de douche : les deux types de jet hansgrohe RainAir et PowderRain. Complété par un jet de massage Gouttes plus pleines et plus douces qui éclaboussent moins : ce pommeau de douche enrichit l'eau en air (AirPower) PowderRain : enveloppé de milliers de gouttes micro-fines comme une douce pluie d'été Commutation confortable : sélectionnez rapidement et facilement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select)
79,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select E 120 3jet 26520400 blanc chromé
71,64 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €