douchette à main Raindance Select E 120 3 jet, 26520700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe douchette à main Raindance Select E 120 26520700 3 jets blanc mat

douchette à main Raindance Select E 120 3 jet, 26520700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
103,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select E douchette à main 26520700 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 120 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
104,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet, blanc mat, 26520700

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E douchette à main 26520700 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 120 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
106,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Select E 120 Tête de douche 120 mm, 3 jets, blanc mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
113,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raindance E, Douchette à main 120 3 jets, Blanc mat (26520700)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Raindance Select E Douchette, 3 jets, 26520700,

environ 1 semaine
120,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet, blanc mat, 26520700

2 à 3 jours ouvrés
124,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet, blanc mat, 26520700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
douchette à main Raindance Select E 120 3 jet, 26520700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 120 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de jet : RainAir, Rain, Whirl * Débit à 3 bar : 15 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * DVGW NW-6517CO0505 * P-IX 28001/IB
103,52 €
1 Semaine