hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select S 120 – 3 jets – Blanc mat – 26530700

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
103,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530700 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
104,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530700 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
106,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120 3 jet, blanc mat, 26530700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Douchette, 3 jets, 26530700,

environ 1 semaine
116,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Raindance Select S Douchette à main 120 3 jets, Blanc mat (26530700)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Select S 120 DN 15, 3 jets, tête d=125mm, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120 3 jet, blanc mat, 26530700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,93 €
Livraison gratuite

Douchette à main Raindance Select S 120 3 jets blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
149,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 125 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de jet : Pluie, RainAir, Tourbillon * Débit à 3 bar : 15 l/min * avec un débit deau interne * tamis rinceur pour les saletés * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * convient aux chauffe-eau * DVGW DW-6517CT0522 * P-IX 28216/IB
103,52 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)