hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select S 120 – 3 jets – Bronze brossé

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530140, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
1-2 Jours
110,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530140 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
112,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530140 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
114,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette, 3 jets, 26530140,

environ 1-3 jours
117,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche avec 3 types de jet, Douchette à main ronde (120 mm), Chromé, 26530140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,42 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Select S 120 DN 15, 3 jets, tête Ø 125, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Raindance Select S Douchette à main 120 3 jets, Bronze brossé (26530140)

4 - 5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche avec 3 types de jet, Douchette à main ronde (120 mm), Chromé, 26530140

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
140,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main Raindance Select S 120 3 jets bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
140,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 125 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de jet : Pluie, RainAir, Tourbillon * Débit à 3 bar : 15 l/min * avec un débit deau interne * tamis rinceur pour les saletés * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * convient aux chauffe-eau * DVGW DW-6517CT0522 * P-IX 28216/IB
110,86 €
1-2 Jours