hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select S 120 3 jets Ø 125 mm Noir brossé

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
110,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530340 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26530340 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, noir brossé

10-28 jours ouvrés
114,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Select S 120 DN 15, 3 jets, tête Ø 125 mm, noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette, 3 jets, 26530340,

environ 1-3 jours
127,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120 3 jet, noir chromé brossé, 26530340

2 à 3 jours ouvrés
139,53 €
Livraison gratuite

Raindance Select S Douchette à main 120 3 jets, Noir Chromé brossé (26530340)

4 - 5 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120 3 jet, noir chromé brossé, 26530340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120 3 jet, noir chromé brossé, 26530340

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
200,06 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 125 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de jet : Pluie, RainAir, Tourbillon * Débit à 3 bar : 15 l/min * avec un débit deau interne * tamis rinceur pour les saletés * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * convient aux chauffe-eau * DVGW DW-6517CT0522 * P-IX 28216/IB
110,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)