hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select S 120 3 jets Optique en or poli

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
1 Semaine
110,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S douchette 26530990 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S douchette 26530990 DN 15, 3jet, pomme de douche Ø 125 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
114,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette, 3 jets, 26530990,

environ 1-3 jours
122,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Raindance Select S Douchette à main 120 3 jets, Aspect Doré poli (26530990)

4 - 5 jours
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche avec 3 types de jet, Douchette à main ronde (120 mm), Aspect doré poli, 26530990

2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Raindance Select S 120 Tête Ø 125 mm, 3 jets, optique or poli Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche avec 3 types de jet, Douchette à main ronde (120 mm), Aspect doré poli, 26530990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S - Pommeau de douche avec 3 types de jet, Douchette à main ronde (120 mm), Aspect doré poli, 26530990

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select S douchette à main 120 3jet, 26530990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 125 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de jet : Pluie, RainAir, Tourbillon * Débit à 3 bar : 15 l/min * avec un débit deau interne * tamis rinceur pour les saletés * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * convient aux chauffe-eau * DVGW DW-6517CT0522 * P-IX 28216/IB
110,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)