hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette à main 26340670 EcoSmart, noir mat, pomme de douche

Hansgrohe Douchette à main Vernis Blend 100 Vario 26340670 EcoSmart noir mat

hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette à main 26340670 EcoSmart, noir mat, pomme de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette 26340670 EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Pomme de douche Vario, EcoSmart, 26340670, Couleur: noir mat

1 Semaine
22,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend Douchette, 2 jets, 26340670,

environ 1-3 jours
25,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Pommeau de Douche économie d'eau, Douchette à main Vario EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26340670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Pommeau de Douche économie d'eau, Douchette à main Vario EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26340670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe HB Var. Vernis Blend EcoSm. 9,7 l/min, noir mat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Vernis Blend pommeau de douche noir 26340670

en stock
33,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Pommeau de Douche économie d'eau, Douchette à main Vario EcoSmart 9 l/min, noir mat, 26340670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
77,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
79,27 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette à main 26340670 EcoSmart, noir mat, pomme de douche

Offre la moins chère

hansgrohe Douchette à main Vernis Blend 26340670 Taille de pomme de douche 100 mm Type de jet de pluie Pluie intense Changement du type de pulvérisation à l'aide du disque de pulvérisation rotatif débit max. à 3 bars 9 7 l/min Pression de débit minimale 2000 bars avec alimentation en eau interne Piège à saletés rinçable Filetage de connexion G 2000 /2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau Disque à jet en plastique facile à nettoyer Nettoyage rapide P-IX 29827/IZ
22,09 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr