hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29231340

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), incl. clapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29231340

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29231340

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,23 €
Livraison gratuite

hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet E EcoSmart pour eau froide, avec support de douche et flexibles de douche, design anguleux, 29231340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
141,98 €
Livraison à partir de 25,30 €

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29231340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,92 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Douchette Bidette E pour eau froide avec tuyau 1250 mm et Porter BBC Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Bidette ensemble de douche mural || 29231340

sous 14 jours
178,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche 29233000 - 2000 jet Type E, économie d'eau, flexible 125 cm, chromé
119,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29238340 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, chrome noir brossé
108,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29232670/2000 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, noir mat
139,37 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29231340

Offre la moins chère

Composé de : douchette bidette, robinet d'arrêt avec support de douche intégré, flexible de douche Taille du pommeau de douche : 28 mm Débit maximum à 3 bars : 6,2 l/min Pression minimale : 1 bar Pression de fonctionnement : min. 1 bar / max. 10 bar Ne convient pas pour une utilisation dans des pays avec la norme EN 1717 en vigueur Pas de sécurité contre le reflux
135,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr